ENG    |    RUS

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Адвокаты в Лос-Анджелесе по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям.

 

Бесплатная консультация по телефону:

    310-829-5979

Травмы, полученные в результате падения

 

Не все травмы, полученные в результате падения в общественном месте, автозаправке, магазине или торговом центре приводят к серьезным травмам. Однако, если вы упали и получили травмы из-за халатного отношения владельца помещения, вы  имеет право на компенсацию за полученные вами травмы, увечья и ушибы.

 

Адвокаты в штате Калифорния по делам о компенсациях,  полученных в результате травм из  компании «Bausch Law Group» готовы защищать ваши интересы. Если вы получили травмы на территории жилого или коммерческого помещения, вы можете оценить вашу ситуацию и определить, есть ли у вас основания подавать иск о компенсации ущерба. Мы занимаемся широким спектром исков о компенсации ущерба в результате получения травм в общественных помещениях, включая:

 

  • Скольжение и падение
  • Спотыкание и падение
  • Несчастные случаи в бассейнах
  • Нападение и укусы собак

 

 

Падение в общественных местах, в магазинах и в торговых центрах

 

Несчастные случаи в магазинах, заправочных станциях, торговых центрах и других общественных местах случаются довольно часто. Если вы падаете в результате разлитой на полу воды или спотыкания о коробку, которая не была убрана с прохода, вы имеете право на выплату компенсации за полученные травмы, даже если полученная травма незначительна. Компания «Bausch Law Group», берется за все случаи падения на территории коммерческого помещения.

 

 

Консультации с адвокатом, если вы получили телесные повреждения при падении

 

Для того, чтобы иметь возможность подать иск о компенсации ущерба необходимо, чтобы возникшую ситуации оценил адвокат. Вы можете обратиться за помощью к компанию «Bausch Law Group».

 

 

Свяжитесь с компанией «Bausch Law Group» для первичной оценки вашей ситуации

 

Вы можете связаться с нами по электронной почте или телефону

310- 829-5979.

 

Мы обслуживаем клиентов в административном округе Лос-Анджелеса, Санта-Монике и на территории всего штата Калифорния. Вы можете назначить встречу в любое удобное для вас время.

Bausch law group

в социальных сетях

8.7Natalie Alexandra Bausch

Направления деятельности юридической компании

Наталия Баш вошла в список «SUPER LAWYERS» 2023

подробнее

Отзывы клиентов

Расскажите нам о своем случае:

sending…

An error has occurred

Send

BAUSCH LAW GROUP PC

 

 

2444 Wilshire Blvd, Ste. 508

Santa Monica, CA 90403

 

 

Работаем на всей территории

Лос-Анджелеса, Калифорния.

 

Телефон:

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
Bausch Law Group - Santa Monica Personal Injury Attorney Accident Lawyer

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.