ENG    |    RUS

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Адвокаты в Лос-Анджелесе по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям.

 

Бесплатная консультация по телефону:

    310-829-5979

Выбирай лучшего адвоката

по делам о телесных повреждениях в Лос-Анджелесе

О нас

Наша команда высококвалифицированных юристов и адвокатов поможет Вам получить максимальную сумму денежной компенсации.

 

Мы работаем на процентной ставке и получаем оплату за наши услуги только в том случае, если добиваемся выплаты  причитающейся для Вас компенсации.

 

Мы имеем богатый опыт юридического сопровождения дел, связанных с получением травм в результате аварий или несчастных случаев самого широкого спектра. И наш главный приоритет – оправдать ожидания клиента.

Направления нашей юридической деятельности

Наша команда профессиональных юристов специализируется на делах, связанных с физическими травмами и телесными повреждениями

 

 

Если Вы получили травму и хотите быть уверены в том, что адвокат сможет обеспечить защиту Ваших законных интересов - обращайтесь в компанию «Bausch Law Group». Наши специалисты имеют богатый опыт успешной юридической практики в данной сфере. Мы поддерживаем тесный контакт с клиентами на всех этапах судебного процесса и всегда прилагаем максимум усилий для эффективного решения исковых споров.

 

Если у Вас есть какие-либо вопросы или Вам нужен русскоговорящий адвокат - позвоните к нам по телефону:

 

310-829-5979

 

Мы готовы предоставить Вам необходимую консультацию или назначить встречу с юристом в удобное для Вас время. «Bausch Law Group» станет для Вас надежным партнером.

 

 

Мы защищаем права людей с различным социально-культурным опытом

 

Мы всегда с пониманием относимся к персональным особенностям и проблемам людей, которые к нам обращаются. Главная наша цель - помочь тем, кто нуждается в юридической поддержке.

 

В «Bausch Law Group» работают специалисты, которые говорят не только на английском, но и на русском, а также испанском языках. В нашей компании Вам не придется испытывать дискомфорт, поскольку Вы сможете общаться с адвокатом без переводчика и задавать любые интересующие Вас вопросы.

 

 

Мы помогаем тем, кто получил травмы в результате несчастных случаев или автомобильных аварий в Калифорнии

 

Наш ведущий адвокат, Наталия Бауш, специализируется на юридическом сопровождении дел, связанных с возмещением ущерба за полученные травмы и телесные повреждения на территории штата Калифорния. Кроме того, она имеет необходимые знания и опыт для решения различных проблемных вопросов в сфере иммиграционного и международного права.

Мы обслуживаем клиентов в Лос-Анджелесе и Санта-Монике

 

Офис компании «Bausch Law Group» находится в Санта-Монике, но мы также работаем с клиентами в административном округе Лос-Анджелеса и на всей территории штата Калифорния.

 

Для получения бесплатной консультации - позвоните нам по телефону:

 

310-829-5979

 

Кроме того, Вы можете заполнить контактную форму-анкету на этом сайте и представитель нашей компании обязательно свяжется с Вами, чтобы договориться о личной встрече в удобное для Вас время.

 

GREEN BUSINESS сертификат

 

 

Программа сертификации бизнеса Santa Monica Green является официальной программой города Санта-Моника и является частью Калифорнийской программы Green Business.

 

Эта программа способствует к улучшению условий для жизни общества и здоровью окружающей среды. Учасникам программы предоставляется возможность сохранить природные ресурсы и помогает компаниям экономить расходы и бюджет. Наш коллектив предпринял много усилий для внедрения программы в своем офисе.

 

Мы гордимся тем, что достигли этого почетного звания и продолжаем делать все возможное, чтобы создать еще более дружественную атмосферу для наших клиентов и предпринимаем шаги к сохранению окружающей среды и  экологии в целом.

 

подробнее  >>>

Наши публикации в прессе

ОРГАНИЗАЦИЯ «SUPER LAWYERS» ПРИСВОИЛА НАТАЛиЕ БАУШ ЗВАНИЕ «ВОСХОДЯЩЕЙ ЗВЕЗДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ АРЕНЫ 2018 ГОДА»

Bausch law group

в социальных сетях

8.7Natalie Alexandra Bausch

Направления деятельности юридической компании

Наталия Баш вошла в список «SUPER LAWYERS» 2023

подробнее

Отзывы клиентов

Расскажите нам о своем случае:

sending…

An error has occurred

Send

BAUSCH LAW GROUP PC

 

 

2444 Wilshire Blvd, Ste. 508

Santa Monica, CA 90403

 

 

Работаем на всей территории

Лос-Анджелеса, Калифорния.

 

Телефон:

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

ОРГАНИЗАЦИЯ «SUPER LAWYERS» ПРИСВОИЛА НАТАЛиЕ БАУШ ЗВАНИЕ «ВОСХОДЯЩЕЙ ЗВЕЗДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ АРЕНЫ 2018 ГОДА»
Смерть в результате несчастного случая и противоправных действий. Потеря близких. Консультация адвоката. Адвокат по несчастным случаям в Лос-Анжелесе на производстве и рабочем месте. Адвокат по несчастным случаям в Санта Монике Калифорния Русскоговорящий Адвокат по автомобильным авариям в Калифорнии
Bausch Law Group - Santa Monica Personal Injury Attorney Accident Lawyer

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
Русскоговорящий Адвокат по автомобильным авариям в Калифорнии Адвокат по несчастным случаям в Санта Монике Калифорния
Адвокат по несчастным случаям в Лос-Анжелесе на производстве и рабочем месте. Смерть в результате несчастного случая и противоправных действий. Потеря близких. Консультация адвоката.

ОРГАНИЗАЦИЯ «SUPER LAWYERS» ПРИСВОИЛА НАТАЛиЕ БАУШ ЗВАНИЕ «ВОСХОДЯЩЕЙ ЗВЕЗДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ АРЕНЫ 2018 ГОДА»