ENG    |    RUS

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Адвокаты в Лос-Анджелесе по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям.

 

Бесплатная консультация по телефону:

    310-829-5979

Адвокат по Травмам, полученным автомобилистами и пешеходами

 

В Южной Калифорнии существует множество переходных и велосипедных дорожек. Данные дорожки (вместе с тротуарами) предназначены для использования пешеходами. Обычно, но не всегда, данные дорожки являются безопасными. Если вы получили травмы на пешеходной дорожке, велосипедной дорожке или в переходе, вы можете требовать компенсации полученных травм.

 

Адвокаты компании «Bausch Law Group» готовы оказать вам необходимую помощь. Наша юридическая фирма, расположенная в Калифорнии, специализируется на делах, связанных с компенсацией полученных травм. Мы представляем интересы лиц, которые получили травмы в результате непредусмотрительного поведения других лиц. Наша компания стоит на страже ваших интересов на всех этапах процесса подачи и рассмотрения иска о компенсации ущерба.

 

 

Дорожно-транспортные происшествия на переходах с участием пешеходов

 

Пешеходные переходы позволяют пешеходам переходить дорогу. Водители автотранспортных средств должны уступать дорогу пешеходам, особенно если на светофоре появляется знак «идущий человек», указывающий на то, что велосипедисты и пешеходы могут переходить дорогу. Нам хорошо знакомы местные дороги и мы может эффективно представлять ваши интересы если вы получили травмы в результате ДТП с участием автомобилей / автотранспортных средств.

 

Наши адвокаты смогут эффективно защищать ваши интересы и объяснят вам юридические аспекты вашего дела. Обратившись в компанию «Bausch Law Group» вы гарантированно получите высококвалифицированную помощь опытных специалистов.

 

 

Назначьте первую встречу с юридической компанией «Bausch Law Group».

 

Свяжитесь с нами по телефону

 

 

310-829-5979

 

 

и назначьте первую консультацию. Мы будем рады встретиться с вами в любое удобное для вас время. Мы обслуживаем клиентов в Санта-Монике, Лос-Анджелесе и всей территории штата Калифорния.

 

 

Bausch law group

в социальных сетях

8.7Natalie Alexandra Bausch

Направления деятельности юридической компании

Наталия Баш вошла в список «SUPER LAWYERS» 2023

подробнее

Отзывы клиентов

Расскажите нам о своем случае:

sending…

An error has occurred

Send

BAUSCH LAW GROUP PC

 

 

2444 Wilshire Blvd, Ste. 508

Santa Monica, CA 90403

 

 

Работаем на всей территории

Лос-Анджелеса, Калифорния.

 

Телефон:

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Bausch Law Group - Santa Monica Personal Injury Attorney Accident Lawyer

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.