ENG    |    RUS

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Адвокаты в Лос-Анджелесе по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям.

 

Бесплатная консультация по телефону:

    310-829-5979

Несчастные случаи на территории жилой и коммерческой собственности

 

 

В Калифорнии даже получение незначительных травм дает право потерпевшему требовать выплаты компенсации. Если вы поскользнулись (или споткнулись) и получили травмы, вы можете требовать выплаты компенсации полученной травмы.

 

Если у вас есть какие-либо вопросы в похожей ситуации, свяжитесь с адвокатом компании «Bausch Law Group». Мы  специализируемся на несчастных случаях и делах о физических травмах и телесных повреждениях. Мы предлагаем услуги по представлению интересов тех, кто получил травмы на территории имущества другого лица.

 

 

Имею ли я право требовать компенсации травмы, полученной в помещении другого лица?

 

Мы часто сталкиваемся со случаями, когда обращающиеся к нам люди даже не знают о том, что они имеют право требовать компенсации ущерба. Даже если полученные вами травмы незначительны, вы все равно имеет право на компенсацию. Обратитесь к нашим адвокатам для того, чтобы они смогли оценить ваш случай. Мы можем вам и рассказажим вам о ваших правах и имеющихся возможностях получения максимальной компенсации.

 

 

Что необходимо знать о делах, связанных с травмами, полученными в помещениях:

 

В Калифорнии случаи, связанные с исками о компенсации ущерба в результате несчастных случаев в помещениях (или безусловная ответственность) являются наиболее сложными. Законодательство сильно усложнено. Кроме того, существуют отдельные правила для травм, полученных лицами в жилых помещениях и травм, полученных лицами в коммерческих помещениях.

 

Если возможно, следует сфотографировать место несчастного случая, полученных при этом травм и зафиксировать точное время падения. Наличие документации только поможем в вашем деле.

 

 

Назначьте встречу с нашей фирмой

 

Позвоните нам по телефону 310-829-5979 или заполните форму на сайте для того, чтобы назначить первую встречу.

 

Мы обслуживаем клиентов в Лос-Анжелесе, в Санта-Монике и на территории всего  штата Калифорния.

Bausch law group

в социальных сетях

8.7Natalie Alexandra Bausch

Направления деятельности юридической компании

Наталия Баш вошла в список «SUPER LAWYERS» 2023

подробнее

Отзывы клиентов

Расскажите нам о своем случае:

sending…

An error has occurred

Send

BAUSCH LAW GROUP PC

 

 

2444 Wilshire Blvd, Ste. 508

Santa Monica, CA 90403

 

 

Работаем на всей территории

Лос-Анджелеса, Калифорния.

 

Телефон:

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
Bausch Law Group - Santa Monica Personal Injury Attorney Accident Lawyer

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.