ENG    |    RUS

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Адвокаты в Лос-Анджелесе по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям.

 

Бесплатная консультация по телефону:

    310-829-5979

Вы получили травму в результате аварии в Лос-Анджелесе или Санта-Монике и вам нужен адвокат?

 

Наши адвокаты обеспечат Вам необходимую юридическую поддержку.

 

В Калифорнии действует целый ряд специальных законодательных норм и правил, определяющих размеры компенсационных выплат для пострадавших в результате различных дорожно-транспортных происшествий. Если Вы или Ваши близкие попали в автомобильную аварию и получили серьезные травмы – очень важно своевременно обратиться за юридической поддержкой к профессиональному адвокату, который сможет обеспечить защиту Ваших интересов.

 

Юристы компании «Bausch Law Group» всегда прилагают максимум усилий, чтобы оправдать доверие клиента. Наши адвокаты предельно ответственно относятся к изучению и детальной проработке каждого дела. Мы стремимся поддерживать тесный контакт с клиентами, быстро и эффективно решать проблемные вопросы.

 

 

 

Юридическое сопровождение для пострадавших в автомобильных авариях на дорогах Лос-Анджнлнса, Калифорния

 

Адвокаты нашей компании специализируются на делах, которые связанны с возмещением ущерба для лиц, получивших травмы в результате различных аварий и несчастных случаев, включая:

 

 

 

 

 

Страховые случаи и компенсационные выплаты для пострадавших в результате  аварии или несчастного случая в Лос-Анджелесе штат Калифорния.

 

Добиться выплаты достойной страховой компенсации для пострадавших в ДТП часто бывает очень непросто. Однако, обратившись за юридической поддержкой в нашу компанию, Вы можете рассчитывать на эффективную защиту Ваших законных прав и интересов.

 

Нашими адвокатами досконально изучены все тонкости и нюансы системы автострахования в Калифорнии. Мы имеем богатый опыт успешной юридической практики и знаем, как обеспечить получение максимальной суммы возмещения за причиненный Вам ущерб.

 

 

Назначьте встречу с русскоговорящим адвокатом

 

Если Вы или Ваши близкие стали участником дорожно-транспортного происшествия, получив в результате какие-либо телесные  повреждения, - обязательно позвоните нам для бесплатной консультации по телефону:

 

 

310-829-5979

 

 

Также Вы можете прямо сейчас заполнить небольшую контактную форму-анкету на этом сайте. Представитель нашей компании обязательно свяжется с Вами и предложит назначить встречу с русскоговорящим юристом в удобное для Вас время.

 

«Bausch Law Group» защищает интересы клиентов в Лос-Анджелесе и Санта-Монике, а также на всей территории штата Калифорния.

 

 

Bausch law group

в социальных сетях

8.7Natalie Alexandra Bausch

Направления деятельности юридической компании

Наталия Баш вошла в список «SUPER LAWYERS» 2023

подробнее

Отзывы клиентов

Расскажите нам о своем случае:

sending…

An error has occurred

Send

BAUSCH LAW GROUP PC

 

 

2444 Wilshire Blvd, Ste. 508

Santa Monica, CA 90403

 

 

Работаем на всей территории

Лос-Анджелеса, Калифорния.

 

Телефон:

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Bausch Law Group - Santa Monica Personal Injury Attorney Accident Lawyer

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.