ENG    |    RUS

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Адвокаты в Лос-Анджелесе по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям.

 

Бесплатная консультация по телефону:

    310-829-5979

ОРГАНИЗАЦИЯ

«SUPER LAWYERS»

ПРИСВОИЛА НАТАЛиЕ БАУШ ЗВАНИЕ «ВОСХОДЯЩЕЙ ЗВЕЗДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ АРЕНЫ 2018 ГОДА»

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА

«BAUSCH LAW GROUP / БАУШ ЛО ГРУПП»

Надежная защита прав пострадавших

 

 

   Наталия Бауш - ведущий специалист юридической фирмы «BAUSCH LAW GROUP». С 2011 года она отстаивает интересы пострадавших в результате различных аварий и несчастных случаев, в том числе - лиц, получивших серьезные травмы и тяжелые телесные повреждения в дорожно-транспортных происшествиях и общественных местах.

 

   На протяжении последних 6 лет представители организации «Super Lawyers» следили за профессиональным ростом и успехами в работе адвоката Бауш. А в этом году «Super Lawyers» официально признали её одним из лучших специалистов в сфере юриспруденции штата Калифорнии.

 

   Что же отличает Наталию Бауш от её коллег, которые также занимаются защитой интересов пострадавших в результате несчастных случаев? Как правило, большинство адвокатов уверенно заявляют, что именно их юридическая компания работает наиболее профессионально, ответственно относится к изучению дел, находит оптимальный подход к каждому конкретному случаю и добивается максимально высокой компенсации для своих клиентов. Вот только - подобные заверения очень часто совершенно не соответствуют действительности.

 

   Но, если говорить о преимуществах сотрудничества с фирмой «BAUSCH LAW GROUP», нет смысла ограничиваться тривиальным описанием высокого качества обслуживания клиентов или обещаниями заоблачных результатов. Ведь в данном случае вполне можно положиться на квалифицированную оценку признанных профессионалов.

 

   В начале января 2018 года Наталия Бауш получила чрезвычайно значимое письмо из организации «Super Lawyers». Это одна из самых крупных и авторитетных юридических платформ для сообщества адвокатов в США, представители которой отслеживают деятельность всех практикующих специалистов, собирают отзывы об их работе, а также предоставляют широкий спектр юридических образовательных услуг и курсов, занимаются координацией спонсорских и маркетинговых проектов, и так далее.

 

   Но особо стоит отметить, что организация «Super Lawyers» ежегодно проводит специальные рейтинговые исследования, в ходе которых адвокаты голосуют за других юристов, демонстрирующих высокий уровень профессионализма и образцовый этикет, добиваясь лидирующих позиций в своей области права.

 

   А теперь вернемся к вышеупомянутому письму. «Super Lawyers» поздравили адвоката Наталию Бауш с присвоением титула «Восходящей звезды 2018 года» по Южной Калифорнии. Почетного звания она была удостоена как адвокат, продемонстрировавший выдающиеся результаты в своей профессиональной юридической карьере. И очень немногие специалисты получают такое признание. «Super Lawyers» ценят свою репутацию, поэтому процесс отбора претендентов предельно строг и по каждому кандидату проводится тщательная проверка. Так что - в общей сложности, не более 2,5% адвокатов в штате Калифорния когда-либо получали подобные звания.

 

   Таким образом, все клиенты «BAUSCH LAW GROUP» могут быть абсолютно уверенны в том, что обратились за правовой помощью к настоящим профессионалам и знатокам своего дела. А титул «Восходящей звезды 2018 года» по Южной Калифорнии адвоката Наталии Бауш является лучшим тому подтверждением.

 

______________________________________

 

Адвокат Наталия Бауш выражает искреннюю благодарность всем своим коллегам, которые проголосовали за неё, оценив её профессионализм, преданность делу и весомый личный вклад в развитие юриспруденции.

 

 Наталия А. Бауш, адвокат

Bausch law group

в социальных сетях

8.7Natalie Alexandra Bausch

Направления деятельности юридической компании

Наталия Баш вошла в список «SUPER LAWYERS» 2023

подробнее

Отзывы клиентов

Расскажите нам о своем случае:

sending…

An error has occurred

Send

BAUSCH LAW GROUP PC

 

 

2444 Wilshire Blvd, Ste. 508

Santa Monica, CA 90403

 

 

Работаем на всей территории

Лос-Анджелеса, Калифорния.

 

Телефон:

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
Bausch Law Group - Santa Monica Personal Injury Attorney Accident Lawyer

ОРГАНИЗАЦИЯ «SUPER LAWYERS» ПРИСВОИЛА НАТАЛиЕ БАУШ ЗВАНИЕ «ВОСХОДЯЩЕЙ ЗВЕЗДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ АРЕНЫ 2018 ГОДА»

Bausch Law Group - Адвокаты по несчастным случаям, автомобильным авариям и телесным повреждениям в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
ОРГАНИЗАЦИЯ «SUPER LAWYERS» ПРИСВОИЛА НАТАЛиЕ БАУШ ЗВАНИЕ «ВОСХОДЯЩЕЙ ЗВЕЗДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ АРЕНЫ 2018 ГОДА»